Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 18 декабря 2008 г. N ММ-3-6/668@ "О внесении изменений в формат представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде (версия 2.00)" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменились некоторые реквизиты, которые используются при составлении страховыми организациями налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде.

Соответствующие изменения внесены в состав и структуру показателей отчета о прибылях и убытках страховой организации, отчета о прибылях и убытках страховой медицинской организации по обязательному медицинскому страхованию, а также отчета о движении денежных средств страховой организации. Кроме того, скорректирована структура показателей приложения к бухгалтерскому балансу страховой организации.

Приказ вступает в силу для бухгалтерской отчетности страховых организаций в электронном виде за отчетный период 2008 года.


Приказ Федеральной налоговой службы от 18 декабря 2008 г. N ММ-3-6/668@ "О внесении изменений в формат представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде (версия 2.00)"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru) (без текста приложения)


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом ФНС России от 13 июля 2010 г. N ММВ-7-6/331@ приказы ФНС России от 08.02.2005 N САЭ-3-13/35@ и от 25.03.2005 N САЭ-3-13/119@ признаны утратившими силу