Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 17 декабря 2008 г. N 141н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 г. N 74н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрен новый вид расходов бюджетов - расходы на реализацию комплексной программы строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения г. Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области.

Уточнен перечень доходов, администрируемых Минюстом России. Из этого перечня исключены пошлина за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимость и сделок с ней; плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на недвижимость и сделках с ней, за выдачу копий документов, отражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме. Указанные доходы администрирует Росрегистрация.


Приказ Минфина РФ от 17 декабря 2008 г. N 141н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 г. N 74н"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 29 декабря 2008 г. N 01/13943-ДК настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в "Финансовой газете" от 15 января 2009 г. N 3)


Согласно приказу Минфина РФ от 31 декабря 2008 г. N 150н настоящий приказ вводится в действие со дня подписания


Текст приказа опубликован в "Финансовой газете" от 15 января 2009 г. N 3


Приказом Минфина РФ от 27 января 2009 г. N 8н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2009 г.