Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 декабря 2008 г. N 329 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования на 2009 год" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые годовые формы федерального статнаблюдения N 1-администрация "Сведения о муниципальных образованиях", N 1-МО "Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования", Приложение к форме N 1-МО "Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов".

Сведения по форме N 1-администрация представляются органами исполнительной власти субъектов РФ в территориальный орган Росстата ежегодно 5 апреля после отчетного периода. Отчет составляется по состоянию на 1 января текущего года.

Отчет по форме N 1-МО представляют органы местного самоуправления муниципальных образований, наделенные исполнительными полномочиями, в срок до 1 июня после отчетного периода. В форме приводятся сведения по организациям (учреждениям), расположенным на территории муниципального образования, независимо от подчиненности и источников финансирования.

Сведения по показателям для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов должны быть представлены согласно Приложению к форме N 1-МО в срок до 25 марта после отчетного года.

Отчетность по указанным формам статнаблюдения вводится в действие начиная с отчета за 2008 год.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 декабря 2008 г. N 329 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования на 2009 год"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с отчета за 2008 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 6 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 1 октября 2019 г. N 574 настоящий документ признан утратившим силу с 1 октября 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 декабря 2009 г. N 288

Изменения вступают в силу с отчета по состоянию на 31 декабря 2009 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 5 августа 2009 г. N 161

Изменения вступают в силу с отчета по состоянию на 1 января 2010 г. и с отчета по состоянию на 31 декабря 2009 г.