Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления Пенсионного фонда России от 25 июля 2002 г. N 80п "Об утверждении размера отношения среднемесячной суммы страховых взносов, фактически поступивших в ПФР по тарифу 14%, к сумме средств, необходимых для финансирования выплаты доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Члены летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, получающие пенсии, имеют право на ежемесячную доплату к пенсии. Доплата выплачивается за счет страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, уплачиваемых работодателями, использующими труд членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, по установленному сверх ставки ЕСН тарифу.

Определен размер отношения среднемесячной суммы страховых взносов работодателей, фактически поступивших в ПФР по установленному сверх ставки ЕСН тарифу, к сумме средств, необходимых для выплаты доплаты к пенсии указанным лицам, на период с 1 августа 2002 года - 0,198835663. Указанное отношение применяется для корректировки размера доплаты к пенсии.


Постановление Правления Пенсионного фонда России от 25 июля 2002 г. N 80п "Об утверждении размера отношения среднемесячной суммы страховых взносов, фактически поступивших в ПФР по тарифу 14%, к сумме средств, необходимых для финансирования выплаты доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации"


Текст постановления официально опубликован не был