Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 13 октября 2008 г. N 257 "Об утверждении целевых прогнозных показателей по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации, на 2008 год"

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 декабря 2006 г. N 757 "О полномочиях Министерства природных ресурсов Российской Федерации в области водных отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 51, ст. 5461) и приказом Минприроды России от 1 августа 2008 г. N 168 "Об утверждении целевых прогнозных показателей и формы представления отчета о расходовании предоставленных субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление органами государственной власти субъектов Российской Федерации отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений и о достижении целевых прогнозных показателей" (зарегистрирован в Минюсте России 2 сентября 2008 г., регистрационный N 12210) приказываю:

Утвердить целевые прогнозные показатели по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации, на 2008 год согласно приложению.

 

Министр

Ю.П. Трутнев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2008 г.

Регистрационный N 12913

 

Регионам был передан ряд полномочий РФ в области водных отношений, реализуемых за счет субвенций из федерального бюджета.

Утверждены целевые прогнозные показатели по их осуществлению на 2008 г. Они отражают результаты деятельности каждого региона по реализации переданных им полномочий.

В частности, установлены доли водопользователей; заключенных договоров водопользования; водоохранных зон и прибрежных защитных полос; населения, проживающего на защищенной в результате проведения противопаводковых мероприятий территории.


Приказ Минприроды России от 13 октября 2008 г. N 257 "Об утверждении целевых прогнозных показателей по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации, на 2008 год"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2008 г.

Регистрационный N 12913


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 января 2009 г. N 3