Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 января 2009 г. N 1035-АП/Д05 "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом Минэкономразвития России от 5 декабря 2008 г. N 427 установлены условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд.

Сообщается, что данный приказ опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти издательства "Юридическая литература" от 19 января 2009 г. N 3 и вступает в силу с 30 января 2009 года.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 января 2009 г. N 1035-АП/Д05 "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд"


Текст письма размещен на сайте Федерального агентства кадастра объектов недвижимости в Internet (http://www.kadastr.ru)