Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 9 июня 2008 г. N 01-11/23184 "О направлении Рекомендаций о порядке отбора, направления и пребывания должностных лиц таможенных органов в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Новый порядок отбора, направления и пребывания должностных лиц таможенных органов в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России существенным образом не отличается от прежнего.

Следует отметить, что к учреждениям, в которые направляются указанные лица, отнесен также санаторий "Электроника" ФТС России (ранее - только пансионат "Белое солнце" ФТС России)

Напомним, что на лечение в эти учреждения направляются госслужащие-контрактники, получившие увечье или заболевания в период прохождения службы; сотрудники, имеющие 20-летний стаж работы в таможенных органах; федеральные госслужащие, в том числе после их выхода на пенсию; иные категории госслужащих. Правом отдохнуть и подлечиться в санатории и пансионате могут воспользоваться и некоторые члены семей указанных лиц.


Письмо Федеральной таможенной службы от 9 июня 2008 г. N 01-11/23184 "О направлении Рекомендаций о порядке отбора, направления и пребывания должностных лиц таможенных органов в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России"


Текст письма официально опубликован не был