Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 27 октября 2008 г. N П/0386 "Об утверждении форм отчетности, подлежащих централизованной автоматизированной обработке в подсистеме сбора и формирования статистической отчетности Роснедвижимости в 2009 году" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены формы отчетности, подлежащие централизованной автоматизированной обработке в подсистеме сбора и формирования статистической отчетности Роснедвижимости в 2009 г.

Отчеты предоставляют Управления Роснедвижимости и ФГУ "Земельная кадастровая палата" по субъектам Российской Федерации.

Формы отчетности содержат сведения: о наличии и распределении земель по категориям и формам собственности, о наличии земель у организаций и граждан, о состоянии мелиорируемых земель, об изменении общих площадей по категориям земель, об административных правонарушениях в сфере экономики, об отчетности Федерального агентства кадастра объектов недвижимости и т.д.

Для составления каждой формы отчетности предусмотрены соответствующие методические указания.


Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 27 октября 2008 г. N П/0386 "Об утверждении форм отчетности, подлежащих централизованной автоматизированной обработке в подсистеме сбора и формирования статистической отчетности Роснедвижимости в 2009 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росреестра от 24 ноября 2009 г. N 371 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роснедвижимости от 30 января 2009 г. N П/0034