Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 26 ноября 2008 г. N 25-35/49904 "О направлении разъяснений о классификации в соответствии с ТН ВЭД России отдельных товаров" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснено, что комбинированный противомикробный препарат местного применения в виде таблеток для рассасывания, обладающий антисептическим действием, который применяется для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и носоглотки, классифицируется в товарной позиции 3004 ТН ВЭД России.

Трубки жесткие, изготовленные из пластмассы, имеющие лабиринтные каналы с водовыпускными отверстиями, предназначенные для капельного полива сельскохозяйственных культур, классифицируются в товарной позиции 3926 ТН ВЭД России при соблюдении некоторых условий.


Письмо Федеральной таможенной службы от 26 ноября 2008 г. N 25-35/49904 "О направлении разъяснений о классификации в соответствии с ТН ВЭД России отдельных товаров"


Текст письма опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2009 г., N 2


Согласно приказу ФТС России от 7 июля 2010 г. N 1273 настоящее письмо признано недействующим