Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 18 февраля 2009 г. N ММ-7-6/76@ "Об утверждении форматов заявлений о постановке на учет и снятии с учета организаций и индивидуальных предпринимателей в качестве налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронном виде (версия 5.01)" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с утверждением новых форм заявлений о постановке на учет и снятии с учета организаций и ИП в качестве налогоплательщиков ЕНВД, разработаны форматы представления этих заявлений в электронном виде (версия 5.01).

Напомним, что с 1 января 2009 года на уплату ЕНВД могут переводиться учреждения образования, здравоохранения и социального обеспечения, оказывающие услуги общественного питания. В то же время на платить ЕНВД не могут: ИП, перешедшие на УСН на основе патента; организации, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превысила 100 человек, а доля участия других организаций составляет более 25%.


Приказ Федеральной налоговой службы от 18 февраля 2009 г. N ММ-7-6/76@ "Об утверждении форматов заявлений о постановке на учет и снятии с учета организаций и индивидуальных предпринимателей в качестве налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронном виде (версия 5.01)"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Об утверждении форм и форматов заявлений о постановке на учет и снятии с учета в налоговых органах организаций и индивидуальных предпринимателей в качестве налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности см. приказ ФНС России от 12 января 2011 г. N ММВ-7-6/1@


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 19 марта 2010 г. N ММ-7-6/131@