Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 15 декабря 2008 г. N 485 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 22 декабря 2006 г. N 430 "Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями граждан и осуществлению личного приема граждан в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок работы с обращениями граждан и осуществления их личного приема в органах наркоконтроля.

Изменения обусловлены некоторыми структурными преобразованиями в ФСКН России. Так, в составе Службы образован Государственный антинаркотический комитет. Административный департамент преобразован в Организационно-административный департамент, а Управление собственной безопасности - в Департамент собственной безопасности.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 15 декабря 2008 г. N 485 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 22 декабря 2006 г. N 430 "Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями граждан и осуществлению личного приема граждан в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 января 2009 г.

Регистрационный N 13199


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 февраля 2009 г. N 7


Приказом Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 1 июня 2009 г. N 260 настоящий приказ признан утратившим силу