Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 12 марта 2009 г. N 24н "О внесении изменений в Порядок ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 августа 2008 N 80н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок включения в Сводный реестр участников бюджетного процесса ФГУПов (включая казенные предприятия) и ОАО - застройщиков по федеральным объектам капстроительства, производящих оплату денежных обязательств при осуществлении бюджетных инвестиций в эти объекты.

Указанные организации представляют в территориальный орган Федерального казначейства по месту нахождения заявку на включение в Сводный реестр. Копию акта главного распорядителя средств федерального бюджета об утверждении перечня подведомственных распорядителей и получателей представлять не нужно.

Заявка, полученная после 1 мая 2009 г. главным распорядителем от Федерального казначейства для ее подтверждения, представляется им в Минфин России с сопроводительным письмом за подписью руководителя (заместителя руководителя) главного распорядителя.

Минфин России в течение 5 рабочих дней рассматривает заявку и возвращает ее главному распорядителю с сопроводительным письмом о согласовании в случае положительного решения либо с обоснованием причин возврата в случае отказа в ее согласовании.

Копия письма Минфина России о согласовании заявки представляется главным распорядителем в Федеральное казначейство.


Приказ Минфина РФ от 12 марта 2009 г. N 24н "О внесении изменений в Порядок ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, главных администраторов и администраторов доходов федерального бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 августа 2008 N 80н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2009 г.

Регистрационный N 13655


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 апреля 2009 г. N 15


Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. N 163н настоящий приказ признан утратившим силу