Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2009 г. N 61 "О порядке согласования и утверждения программ выполнения работ при осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях и рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предоставление водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов осуществляется на основании решения Росрыболовства.

Предварительно заинтересованные граждане и юридические лица разрабатывают специальные программы, которые подлежат согласованию.

Определены требования, предъявляемые к составлению программ.

Программы выполнения научно-исследовательских и контрольных работ согласуются Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии или научно-исследовательскими организациями Росрыболовства (в зависимости от содержания). Срок их представления на согласование - до 15 мая года, предшествующего началу их осуществления.

Программы по рыбоводству согласуются территориальными органами Росрыболовства и представляются до 10 марта года, предшествующего году ее реализации.

Программы утверждает Росрыболовство.

 

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2009 г. N 61 "О порядке согласования и утверждения программ выполнения работ при осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях и рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 марта 2009 г.

Регистрационный N 13633

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 апреля 2009 г. N 17

 

Приказом Росрыболовства от 17 сентября 2020 г. N 486 настоящий документ признан утратившим силу с 7 февраля 2021 г.

См. Порядок согласования и утверждения программ выполнения научно-исследовательских работ и программ выполнения работ в области аквакультуры (рыбоводства), утвержденный приказом Минсельхоза России от 14 сентября 2020 г. N 542

 

Приказом Росрыболовства от 17 сентября 2020 г. N 486 настоящий документ признан утратившим силу с 7 февраля 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Росрыболовства от 7 декабря 2009 г. N 1114

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа