Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 7 апреля 2009 г. N 306 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 г. N 487" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 7 апреля 2009 г. N 306
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 г. N 487"

С изменениями и дополнениями от:

31 января 2012 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", - с 1 января 2013 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. N 1259 "Вопросы денежного довольствия сотрудников, имеющих специальные звания и замещающих должности в центральных аппаратах некоторых федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в приложение N 3 к постановлению Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 г. N 487 "Об установлении окладов денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 27, ст. 2704; 2005, N 5, ст. 389) следующие изменения:

а) позиции первую и вторую изложить в следующей редакции:

"

ГАРАНТ:

Настоящее постановление в части, касающейся должности первого заместителя директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, распространяется на правоотношения, возникшие с 5 августа 2008 г.

 

Первый заместитель: Министра внутренних дел Российской Федерации, Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, директора ФСКН России

7763

ГАРАНТ:

Настоящее постановление в части, касающейся должности начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ - главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ, распространяется на правоотношения, возникшие с 3 июля 2008 г.

 

Заместитель: Министра внутренних дел Российской Федерации, Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, директора ФСКН России; главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору МЧС России; начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России - главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации

7763

";

б) после позиции пятой дополнить позицией следующего содержания:

"

ГАРАНТ:

Настоящее постановление в части, касающейся должности первого заместителя руководителя департамента Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, распространяется на правоотношения, возникшие с 5 августа 2008 г.

 

Первый заместитель руководителя департамента ФСКН России

6655

".

2. Настоящее постановление в части, касающейся должности начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации - главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации, распространяется на правоотношения, возникшие с 3 июля 2008 г., а в части, касающейся должностей первого заместителя директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и первого заместителя руководителя департамента Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, - на правоотношения, возникшие с 5 августа 2008 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

7 апреля 2009 г.

N 306

 

С 3 июля 2008 г. начальнику Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России - главному государственному инспектору безопасности дорожного движения РФ установлен должностной оклад в размере 7763 руб. В аналогичном размере с 5 августа 2008 г. выплачивается должностной оклад первому заместителю директора ФСКН России.

Первому заместителю руководителя департамента ФСКН России с 5 августа 2008 г. положен оклад в размере 6655 руб.


Постановление Правительства РФ от 7 апреля 2009 г. N 306 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 г. N 487"


Настоящее постановление в части, касающейся должности начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ - главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ, распространяется на правоотношения, возникшие с 3 июля 2008 г., а в части, касающейся должностей первого заместителя директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и первого заместителя руководителя департамента Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, - на правоотношения, возникшие с 5 августа 2008 г.


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 апреля 2009 г. N 15 ст. 1838


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60

Настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", - с 1 января 2013 г.