Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2009 г. N 648 "О внесении изменения в Правила распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2009 г. N 648
"О внесении изменения в Правила распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. N 1532 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Изложить пункт 3 Правил распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2009 г. N 217 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 12, ст. 1428), в следующей редакции:

"3. Субсидии предоставляются бюджетам субъектов Российской Федерации, на территории которых постоянно проживают коренные малочисленные народы, ведущие традиционный образ жизни и занимающиеся традиционными видами хозяйственной деятельности, и территории которых включены в перечень мест традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2009 г. N 631-р (далее - субъекты Российской Федерации).".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

8 августа 2009 г.

N 648

 

Скорректирован порядок предоставления регионам субсидий на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Изменения обусловлены утверждением перечня традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов (распоряжение Правительства РФ от 8 мая 2009 г. N 631-р).

Субсидии предоставляются регионам, на территории которых постоянно проживают коренные малочисленные народы, ведущие традиционный образ жизни и занимающиеся традиционными видами хозяйственной деятельности, и территории которых включены в данный перечень.

Ранее действовал перечень районов проживания малочисленных народов Севера (постановление Правительства РФ от 11 января 1993 г. N 22).


Постановление Правительства РФ от 8 августа 2009 г. N 648 "О внесении изменения в Правила распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 августа 2009 г. N 33 ст. 4080


Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. N 1532 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.