Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 13 августа 2009 г. N 278 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно Закону о противодействии коррупции лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Некоторые из таких должностей определены Президентом РФ. Остальные утверждаются на уровне ведомств.

Перечень таких должностей утвержден для ФСТЭК России (центрального аппарата и территориальных органов).

В него вошел ряд должностей некоторых отделов Главного, 1, 2, 3 и 5 управлений, Управления делами и Управления финансово-экономической и хозяйственной деятельности центрального аппарата Службы. Что касается территориальных органов, то сведения о доходах должны, в частности, представлять помощники руководителей этих органов, начальники некоторых отделов и их заместители.


Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 13 августа 2009 г. N 278 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14735


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 сентября 2009 г. N 39


Приказом ФСТЭК России от 10 декабря 2019 г. N 235 настоящий документ признан утратившим силу с 1 февраля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСТЭК России от 31 августа 2015 г. N 103

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСТЭК России от 23 января 2012 г. N 4

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа