Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства специального строительства от 18 августа 2009 г. N 408 "Об утверждении перечня должностей военнослужащих и федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства, при назначении на которые граждане и при замещении которых военнослужащие и государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно Закону о противодействии коррупции лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Некоторые из таких должностей определены Президентом РФ. При этом руководители всех федеральных госорганов должны сформировать дополнительные перечни по своим ведомствам. В них должны входить должности, связанные с коррупционными рисками. Утвержден такой перечень для Спецстроя России.

Перечень содержит 2 раздела: должности федеральной гражданской службы и должности военной службы. В первый вошли помощники и советники директора Агентства, заместители начальника отдела, начальники отделов в управлениях и их заместители, советники и главные специалисты 2 и 3 разряда.

Во втором оказались начальники отделов в составе управлений центрального аппарата Агентства, отделов охраны труда и технических инспекций органов управления при Спецстрое России, заместители указанных лиц, начальники инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формирований и др.


Приказ Федерального агентства специального строительства от 18 августа 2009 г. N 408 "Об утверждении перечня должностей военнослужащих и федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства, при назначении на которые граждане и при замещении которых военнослужащие и государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14748


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 18 сентября 2009 г. N 176


Приказом Спецстроя России от 26 марта 2013 г. N 99 настоящий приказ признан утратившим силу