Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 25 августа 2009 г. N ММ-7-4/430@ "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной налоговой службе, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, должны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Эта обязанность предусмотрена в качестве меры по противодействию коррупции.

Президент РФ утвердил общий перечень таких должностей. При этом федеральным госорганам было поручено разработать перечни конкретных должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Утвержден перечень соответствующих должностей в ФНС России.

Так, приведены должности в центральном аппарате, межрегиональных инспекциях, управлениях по регионам, а также в инспекциях ФНС России по районам, районам в городах, городам без районного деления, межрайонного уровня.


Приказ Федеральной налоговой службы от 25 августа 2009 г. N ММ-7-4/430@ "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной налоговой службе, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14751


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 сентября 2009 г. N 39


Приказом ФНС России от 25 сентября 2017 г. N ММВ-7-4/754@ настоящий приказ признан утратившим силу с 31 октября 2017 г.