Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 27 июля 2009 г. N 339 "Об учреждении нагрудного знака "Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФСИН России учрежден нагрудный знак "Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции". В связи с этим утверждены положение о нем, рисунок знака и образец удостоверения к нему, а также их описания.

К награждению могут быть представлены сотрудники, работники и госслужащие, состоящие в штатах службы исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы. При этом они должны иметь стаж службы (работы) 5 и более лет в календарном исчислении.

Указанные лица награждаются за достижение высоких результатов в деятельности по исправлению осужденных, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка при исполнении наказаний, разработку и внедрение новых форм и методов работы и др. Знак не может быть вручен дважды.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 27 июля 2009 г. N 339 "Об учреждении нагрудного знака "Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 октября 2009 г.

Регистрационный N 14971


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 октября 2009 г. N 42


Приказом ФСИН России от 23 декабря 2014 г. N 770 настоящий приказ признан утратившим силу