Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 января 2010 г. N 11 "Об утверждении Положения о повышении точности прогностических оценок радиационных характеристик радиоактивного загрязнения окружающей среды и дозовых нагрузок на персонал и население" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены рекомендации о повышении точности прогноза радиационного загрязнения окружающей среды и нагрузок на персонал при проектировании и эксплуатации атомных станций.

Они предназначены для проектирования и конструирования автоматизированной системы контроля радиационной обстановки на атомных станциях и других объектах использования атомной энергии.

Рекомендации используются при: обосновании использования показаний детекторов фотонного излучения наряду с расчетными данными; формулировке основных принципов и критериев размещения постов радиационного контроля на атомных станциях; выборе алгоритма, способствующего повышению точности оценок радиационного загрязнения.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 января 2010 г. N 11 "Об утверждении Положения о повышении точности прогностических оценок радиационных характеристик радиоактивного загрязнения окружающей среды и дозовых нагрузок на персонал и население"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ростехнадзора от 8 июня 2010 г. N 465 настоящий приказ признан утратившим силу