Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 15 января 2010 г. N 59 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за составом затрат организации на рабочую силу" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена единовременная форма федерального статистического наблюдения "Сведения о составе затрат организации на рабочую силу за 2009 год". Даны указания по ее заполнению.

Данную форму заполняют юрлица всех форм собственности, основной вид деятельности которых относится к добыче полезных ископаемых, обрабатывающим производствам, производству и распределению электроэнергии, газа и воды, строительству, оптовой и розничной торговле, ремонту авто- и мототранспортных средств и др.

В форму включаются сведения о среднесписочной численности работников. Указываются количество отработанных человеко-часов, сумма затрат на рабочую силу.

В форме проставляется код Общероссийского классификатора предприятий и организаций, направляемый организациям территориальными органами Росстата.

Заполненные формы предоставляются в территориальные органы Росстата по месту нахождения юрлица или его обособленного подразделения.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 15 января 2010 г. N 59 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за составом затрат организации на рабочую силу"


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2010 г., N 4 (без приложения форм)


настоящий признан утратившим силу