Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 декабря 2009 г. N 407 "Об утверждении и введении в действие статистического отчета "Сведения об основных показателях работы прокурора" по форме П-М"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С января 2010 г. введена новая форма отчета об основных показателях работы прокурора (форма П-М).

Отчет представляют заместитель Генпрокурора, начальники главных управлений и управлений Генпрокуратуры, прокуроры регионов и приравненные к ним прокуроры специализированных прокуратур.

Отчет включает сведения о результатах работы по надзору за исполнением законов о соблюдении прав и свобод человека и гражданина, а также на досудебной стадии уголовного судопроизводства, об участии прокурора в судопроизводстве, о надзоре за исполнением законов органами УИС.

При составлении отчета необходимо руководствоваться соответствующей инструкцией.

Сведения направляются ежемесячно (кроме 3, 6, 9, 12 месяцев) в Главное организационно-инспекторское управление Генпрокуратуры к 10 числу месяца, следующего за отчетным периодом.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 декабря 2009 г. N 407 "Об утверждении и введении в действие статистического отчета "Сведения об основных показателях работы прокурора" по форме П-М"


Текст приказа официально опубликован не был