Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 февраля 2010 г. N 1000-Пр/10 "Об утверждении методики заполнения типовой формы акта проверки порядка производства экспертизы временной нетрудоспособности органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены правила заполнения формы акта проверки экспертизы временной нетрудоспособности.

Акт содержит информацию о месте, времени и дате проведения проверки, о ее основании, продолжительности. Указываются данные проверяющей и проверяемой организаций и т. д.

При проверке исследуются регистрационно-уставные документы, лицензия, разрешающая проводить экспертизу, порядок ведения документооборота. Отдельные требования предъявляются к лицу, проводящему экспертизу временной нетрудоспособности. Это необходимый общий стаж, сертификат специалиста по организации здравоохранения, наличие повышения специализации (квалификации) за последние 5 лет и др.

В акте указываются выявленные в ходе проверки нарушения.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 февраля 2010 г. N 1000-Пр/10 "Об утверждении методики заполнения типовой формы акта проверки порядка производства экспертизы временной нетрудоспособности органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)