Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 15 февраля 2007 г. N 02-09-03/344 О перечислении платежей за использование лесов, находящихся в федеральной собственности, в доход федерального бюджета

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отдельные полномочия в части лесных отношений переданы регионам. Земли лесного фонда находятся в федеральной собственности.

В связи с этим региональные власти перечисляют платежи за использование лесов, находящихся в федеральной собственности, в доход федерального бюджета.

Данные платежи отражают по кодам классификации доходов. При этом указывают в коде администратора поступлений код главы 053 "Федеральное агентство лесного хозяйства".

Рослесхоз должен составлять бюджетные проектировки по доходам и пояснительную записку к ним. Они направляются в Минфин. Прогноз помесячного поступления доходов представляют в Министерство ежеквартально до 10 числа. Следует также готовить аналитические материалы по исполнению бюджета, осуществлять мониторинг платежей.

Региональные власти должны представлять соответствующую бюджетную отчетность в Рослесхоз. Необходимо также осуществить перекодировку уже поступивших в 2007 г. платежей с кода главы 888 на 053.


Письмо Минфина РФ от 15 февраля 2007 г. N 02-09-03/344


Текст письма официально опубликован не был