Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Российским отраслевым объединением работодателей сферы бытового обслуживания населения и ремесленников "Росбытсоюз" и Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения (профсоюзом жизнеобеспечения) о продлении срока действия Отраслевого тарифного соглашения по организациям и предприятиям сферы бытового обслуживания населения на 2008-2010 годы на три года (Москва, 2 марта 2010 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Продлен срок действия Отраслевого тарифного соглашения по организациям и предприятиям сферы бытового обслуживания населения на 2008-2010 гг. Оно заключено между Российским отраслевым объединением работодателей сферы бытового обслуживания населения и ремесленников "Росбытсоюз" и Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения.

Указанный документ регулирует вопросы оплаты и охраны труда, режима рабочего времени и времени отдыха, обеспечения занятости и социальной защиты сотрудников.

Соглашение будет действовать в течение 2011-2013 гг.


Соглашение между Российским отраслевым объединением работодателей сферы бытового обслуживания населения и ремесленников "Росбытсоюз" и Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения (профсоюзом жизнеобеспечения) о продлении срока действия Отраслевого тарифного соглашения по организациям и предприятиям сферы бытового обслуживания населения на 2008-2010 годы на три года (Москва, 2 марта 2010 г.)


Настоящее Соглашение зарегистрировано в Роструде 2 апреля 2010

Регистрационный N 146/11-14


Текст Соглашения официально опубликован не был