Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной налоговой службы от 13 марта 2009 г. "О формате представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00). "Часть IX. Состав и структура показателей расчета авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам (версия 3.00002)", утверждённым приказом ФНС России от 13.04.2005 N САЭ-3-13/154@"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Информационное письмо Федеральной налоговой службы от 13 марта 2009 г. "О формате представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00). "Часть IX. Состав и структура показателей расчета авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам (версия 3.00002)", утверждённым приказом ФНС России от 13.04.2005 N САЭ-3-13/154@"


Текст информационного письма размещен на сайте Управления Министерства РФ по налогам и сборам по г.Москве в Internet (http://www.mosnalog.ru)