Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Инструкция о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР (утв. письмом Госкомнефтепродукта СССР от 15 августа 1985 г. N 06/21-8-446)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлен порядок учета нефти и нефтепродуктов, проведения учетно-расчетных операций.

Он обязателен для всех предприятий и организаций системы Госкомнефтепродукта СССР, а также потребителей их услуг.

Нефтебазы и АЗС должны иметь необходимое оборудование и средства измерений, допущенные к применению Госстандартом и имеющие клеймо Государственной метрологической службы или соответствующую отметку в паспорте.

Установлены методы и средства измерений нефти и нефтепродуктов, порядок их приемки, хранения, отпуска, инвентаризации.


Инструкция о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР (утв. письмом Госкомнефтепродукта СССР от 15 августа 1985 г. N 06/21-8-446)


Текст инструкции приводится по официальному изданию Компании "Технорматив", Москва, 2010 г.


Инструкция о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР. - М.: Технорматив, 2010. - 55 с.


Инструкция устанавливает порядок учета нефти и нефтепродуктов, проведения учетно-расчетных операций и является обязательной для всех предприятий и организаций системы Госкомнефтепродукта СССР, а также потребителей, пользующихся услугами предприятий и организаций системы Госкомнефтепродукта СССР.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Госкомнефтепродукта СССР от 30.11.1987 N 04-21/760 "О внесении изменений и дополнений в "Инструкцию о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР", утв. 15.08.1985 N 06-21-8/446"

Текст документа приводится без учета названных изменений


Письмо Госкомнефтепродукта СССР от 02.06.1987 N 06-21/374 "О внесении дополнений и изменений в "Инструкцию о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР", утв. 15.08.85 N 06-21-8/446"

Текст документа приводится без учета названных изменений