Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 9 июля 2010 г. N 6551-Пр/10 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 6 ноября 2007 г. N 3542 Пр/07 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в процессе лицензирования деятельности по изготовлению протезно-ортопедических изделий по заказам граждан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены формы заявлений о предоставлении (переоформлении, выдаче дубликата/копии) лицензии на изготовление протезно-ортопедических изделий по заказам граждан.

Поправки обусловлены повышением госпошлины за переоформление (в том числе в связи с продлением действия) лицензий со 100 до 200 руб. Выросла с 10 до 200 руб. плата за выдачу дубликата (копии) лицензии. Выписка из реестра о конкретных лицензиатах обойдется в 100 руб. (ранее - 10 руб.).

Следует отметить, что госпошлина взимается не за рассмотрение заявления, а за совершение соответствующего действия.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 9 июля 2010 г. N 6551-Пр/10 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 6 ноября 2007 г. N 3542 Пр/07 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в процессе лицензирования деятельности по изготовлению протезно-ортопедических изделий по заказам граждан"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2010 г.

Регистрационный N 18148


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 августа 2010 г. N 186


Приказом Росздравнадзора от 9 января 2013 г. N 1-Пр/13 настоящий приказ признан утратившим силу