Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение от 4 марта 2010 г. N 12/01-2/КР-1/4-3155 "О взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федеральной миграционной службы при исполнении постановлений по делам об административных правонарушениях, постановлений судов об административном приостановлении деятельности и иных исполнительных документов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с новым Соглашением ФССП России предоставляет ФМС России по запросу информацию о гражданах-должниках по исполнительным документам (в том числе руководителях организаций-должников); копии постановлений о временном ограничении на выезд из страны; результаты принудительного исполнения по производствам, в которых ФМС России является взыскателем; сведения об уплате штрафов по делам об административных правонарушениях в сфере миграции.

ФМС России со своей стороны направляет в ФССП России по запросу имеющиеся данные о гражданах-должниках; ксерокопии заявлений о выдаче общегражданских и заграничных паспортов; сведения о наличии у граждан России загранпаспортов. Указанные службы обмениваются информацией при выдаче иностранцу разрешения на временное проживание либо вида на жительство, а также в ходе исполнения постановлений об административном приостановлении деятельности.

Соглашение вступает в силу с момента подписания.


Соглашение от 4 марта 2010 г. N 12/01-2/КР-1/4-3155 "О взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федеральной миграционной службы при исполнении постановлений по делам об административных правонарушениях, постановлений судов об административном приостановлении деятельности и иных исполнительных документов"


Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания


Текст соглашения опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2010 г., N 9