Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 13 июля 2010 г. N 203 "Об утверждении перечня должностей Федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При назначении на должности гражданской службы, связанные с гостайной, конкурс может не проводиться.

Установлен перечень таких должностей в Росприроднадзоре.

В центральном аппарате - начальники управления, отдела в нем, их заместители, а также ведущий специалист 3 разряда, главный и ведущий специалисты-эксперты Специального отдела.

В территориальных органах - заместитель руководителя (начальника), начальник отдела и его заместитель, специалисты-эксперты, государственные инспекторы.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 13 июля 2010 г. N 203 "Об утверждении перечня должностей Федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 августа 2010 г.

Регистрационный N 18240


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 сентября 2010 г. N 210


Приказом Росприроднадзора от 8 августа 2022 г. N 358 настоящий документ признан утратившим силу с 27 сентября 2022 г.