Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 6 сентября 2010 г. N ММВ-7-6/442@ "Об утверждении формата представления сведений о количестве объектов водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова, на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и суммах сбора, подлежащих уплате в виде единовременного взноса, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС России разработала форму, по которой представляются сведения о количестве объектов водных биоресурсов, изымаемых из среды обитания в качестве разрешенного прилова на основании разрешения на добычу. Речь также идет о суммах сбора, уплачиваемых в виде единовременного взноса.

Организации и ИП должны подать сведения в налоговые органы по месту учета (лично или через представителя). Это нужно сделать не позднее 20 числа месяца, следующего за последним месяцем срока действия разрешения. Форму направляют в электронном виде; на бумажном носителе.

Разработан формат представления сведений в электронном виде.


Приказ Федеральной налоговой службы от 6 сентября 2010 г. N ММВ-7-6/442@ "Об утверждении формата представления сведений о количестве объектов водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова, на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и суммах сбора, подлежащих уплате в виде единовременного взноса, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 27 декабря 2013 г. N ММВ-7-6/657@

Изменения вступают в силу с даты вступления в силу приказа ФНС России от 14.11.2013 N ММВ-7-3/501@