Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 4 октября 2010 г. N 558 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных автономных учреждений, подведомственных ФСТЭК России" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, как составляется и утверждается план финансово-хозяйственной деятельности учреждений ФСТЭК России.

Речь идет об автономных учреждениях, а также об их обособленных подразделениях, уполномоченных вести бухучет.

План формируется на финансовый год и плановый период.

Он состоит из трех частей. Это заголовочная, содержательная (текстовая (описательная) и табличная), оформляющая. Приведены перечни информации, которая должна раскрываться в каждом из разделов.

Так, в плане приводятся цели и основные виды деятельности учреждения, перечень оказываемых (выполняемых) им платных услуг (работ), общая балансовая стоимость имущества. Отражаются показатели финансового состояния (данные об активах, обязательствах и др.).

Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 4 октября 2010 г. N 558 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных автономных учреждений, подведомственных ФСТЭК России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 февраля 2011 г.

Регистрационный N 19653


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 февраля 2011 г. N 8


Приказом ФСТЭК России от 31 октября 2019 г. N 201 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.