Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства связи от 1 октября 2010 г. N 263 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности подведомственного Федеральному агентству связи федерального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания" (документ не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как определяется плата для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности подведомственного Россвязи федерального бюджетного учреждения. Речь идет о тех, что оказываются сверх установленного госзадания.

Учреждение самостоятельно определяет объем оказания платных услуг.

При определении размера платы за услуги (работы) учитывают, в частности, установленные тарифы, расчетные и расчетно-нормативные затраты, существующий и прогнозный объем спроса.

Перечень платных услуг и размер платы за них утверждаются приказом учреждения. Он направляется в Агентство в течение 3 рабочих дней.

Если услуга оказывается 1 раз или нерегулярно, то ее стоимость может определятся по согласованию с контрагентом на основе сметы. Такая возможность должна быть предусмотрена в приказе учреждения.

Приказ вступает в силу с 1 января 2011 г.


Приказ Федерального агентства связи от 1 октября 2010 г. N 263 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности подведомственного Федеральному агентству связи федерального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 ноября 2010 г.

Регистрационный N 18885


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 ноября 2010 г. N 259


Приказом Минцифры России от 14 декабря 2021 г. N 1335 настоящий документ признан не подлежащими применению с 1 апреля 2022 г.