Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 453 "О проектах документов в сфере технического регулирования Таможенного союза" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок разработки, принятия, изменения и отмены техрегламентов Таможенного союза. Определен график подготовки первоочередных регламентов.

Утвержден план введения в России, Белоруссии и Казахстане единых принципов и правил технического регулирования. Так, к февралю 2011 г. члены ТС должны определиться с единым перечнем продукции, в отношении которой устанавливаются обязательные требования; разработать единые формы документов о подтверждении соответствия и типовую схему этой процедуры. Планируется ввести единый знак обращения продукции на рынке ТС.

Названные порядок, график и план вступают в силу с момента принятия Соглашения о единых принципах и правилах технического регулирования в Республике Беларусь, Республике Казахстан и Российской Федерации.


Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 453 "О проектах документов в сфере технического регулирования Таможенного союза"


Пункт 1 настоящего Решения вступает в силу с момента принятия Соглашения о единых принципах и правилах технического регулирования в Республике Беларусь, Республике Казахстан и Российской Федерации


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 22 ноября 2010 г., в Информационном бюллетене Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, 2011 г., N 5


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 июля 2018 г. N 112 настоящий документ признан утратившим силу с 19 августа 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 20 июня 2012 г. N 48

Изменения вступают в силу по истечении 30 дней с даты официального опубликования названного решения


Решение Комиссии Таможенного союза от 28 января 2011 г. N 527 (в редакции решений Комиссии таможенного союза от 7 апреля 2011 г. N 606 и от 16 августа 2011 г. N 752)


Решение Комиссии Таможенного союза от 8 декабря 2010 г. N 491