Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2010 г. N 1022 "О предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" и внесении изменений в Правила предоставления в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково"

 

В соответствии с частью 4 статьи 7 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что предоставление субсидии в 2010 году из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в размере 5500 млн. рублей осуществляется в соответствии с Правилами предоставления в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 565.

2. В Правилах предоставления в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 565 "О предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4260):

в пункте 3 слова "единовременно в размере 3991 млн. рублей" исключить;

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Фонд представляет в Министерство финансов Российской Федерации отчет об использовании субсидии в сроки, по форме и в порядке, которые установлены договором, предусмотренным пунктом 2 настоящих Правил."

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

16 декабря 2010 г.

N 1022

 

В 2010 г. Фонду развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий из федерального бюджета дополнительно выделяется 5,5 млрд руб. на мероприятия по созданию и обеспечению функционирования инновационного центра "Сколково".

Субсидия предоставляется на тех же условиях, что и предыдущая. Отчет об использовании средств (включая выделенные ранее) направляется Фондом в Минфин России по форме и в порядке согласно договору об их предоставлении.


Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2010 г. N 1022 "О предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" и внесении изменений в Правила предоставления в 2010 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" в целях финансового обеспечения основных мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 52 (часть I) ст. 7086