Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 14 декабря 2010 г. N 647/22н "Об утверждении Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок регистрации пользователей на сайте для размещения информации о госзаказах (www.zakupki.gov.ru).

Чтобы зарегистрироваться, уполномоченное лицо организации должно заполнить на сайте соответствующую форму. Для этого необходим сертификат ключа ЭЦП.

Власти всех уровней, органы управления внебюджетными фондами, казенные и бюджетные учреждения, ГУПы и МУПы, субъекты естественных монополий, госкорпорации и компании, организации, доля госучастия в уставном (складочном) капитале которых составляет не менее 25%, и др. обеспечиваются сертификатами Федеральным казначейством.

Для получения сертификата нужно представить в орган казначейства по месту нахождения Сведения об организации по установленной форме. К ним прилагается Карточка образцов подписей к лицевым счетам (для участников бюджетного процесса) или Карточка образцов подписей к лицевому счету для учета операций неучастника бюджетного процесса (для прочих организаций). Также подаются заверенные копии учредительного документа (устава), свидетельств о госрегистрации юрлица, о постановке его на учет в налоговом органе.

Сертификат выдается в случае положительного результата проверок представленных документов. Срок - не позднее 3 рабочих дней, следующих за днем их поступления в орган казначейства.


Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 14 декабря 2010 г. N 647/22н "Об утверждении Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19490


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 февраля 2011 г. N 7


Приказом Минэкономразвития РФ и Федерального казначейства от 10 августа 2012 г. N 508/14н настоящий приказ признан утратившим силу