Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 20 января 2011 г. N 13 "О внесении изменения в перечень видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

В перечне видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 944 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 48, ст. 5824), позицию, касающуюся деятельности детских лагерей на время каникул, изложить в следующей редакции:

"

Деятельность детских лагерей на время каникул

органы, осуществляющие государственный пожарный надзор

1 раз перед началом каникул

органы, осуществляющие государственный санитарно-эпидемиологический надзор

1 раз перед началом каникул и далее не чаще 1 раза в смену

".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

20 января 2011 г.

N 13

 

Изменена периодичность проверок деятельности детских лагерей на время каникул.

Органы госпожнадзора и санэпидконтроля проверяют их 1 раз перед началом каникул. Предусмотрены дополнительные проверки санитарно-эпидемиологического состояния не чаще 1 раза в смену.


Постановление Правительства РФ от 20 января 2011 г. N 13 "О внесении изменения в перечень видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 28 января 2011 г. N 17, в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 января 2011 г. N 4 ст. 614