Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 25 января 2008 г. N Д06-151 "О разъяснении порядка действий уполномоченного органа"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснены некоторые вопросы голосования уполномоченного органа в делах о банкротстве и в процедурах банкротства при участии в собраниях кредиторов.

Предусматривается переходный период, в течение которого саморегулируемые организации арбитражных управляющих (СРО) могут представить в уполномоченный орган соответствующие заявления. Он равен 1 месяцу с даты вступления в силу приказа, устанавливающего названный порядок. Приказ также предусматривает переходные положения в течение первых 3 месяцев его действия для формирования списков СРО.

Заявления о возможности представлять кандидатуры арбитражных управляющих не должны учитываться уполномоченным органом для формирования федеральных и региональных списков. Речь идет о заявлениях, поступивших до вступления в силу названного нормативного правового акта.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 25 января 2008 г. N Д06-151 "О разъяснении порядка действий уполномоченного органа"


Текст письма официально опубликован не был