Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 15 февраля 2011 г. N Д05-417 "О разъяснении положений Приказа Минэкономразвития России от 16 февраля 2010 г. N 59"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регион в 2010 г. получил от государства 68 млн руб. по направлению "Реализация иных мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства" на софинансирование муниципальной целевой программы развития малого бизнеса в моногороде (в т. ч. 20 млн на развитие центра поддержки предпринимательства).

Названные правоотношения регулируются Приказом Минэкономразвития России о мерах по реализации в 2010 г. мероприятий по господдержке малого предпринимательства. Сообщается, что установленные им требования к бизнес-инкубатору и порядку предоставления помещений и оказания услуг субъектам малого предпринимательства в нем на функционирование обозначенного центра не распространяются.

При этом на центр как муниципальный объект распространяется действие Закона о защите конкуренции и Приказа ФАС России от 10 февраля 2010 г., устанавливающего правила проведения торгов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального или госимущества.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 15 февраля 2011 г. N Д05-417 "О разъяснении положений Приказа Минэкономразвития России от 16 февраля 2010 г. N 59"


Текст письма официально опубликован не был