Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 г. N 559 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза в отношении уполномоченных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленности, государства - члена Таможенного союза" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован список уполномоченных органов власти, осуществляющих функции по выработке госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленности, государства-члена ТС.

Установлено, что в Белоруссии это Министерство промышленности (в сфере машиностроения и металлургии) и Министерство транспорта и коммуникаций (в области авиационной промышленности).


Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 г. N 559 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза в отношении уполномоченных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленности, государства - члена Таможенного союза"


Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати календарных дней после дня его официального опубликования на сайте Комиссии Таможенного союза


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 9 марта 2011 г.


Решением Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. N 859 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.