Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина РФ от 9 марта 2011 г. N 03-02-07/2-29 О предоставлении сведений в налоговые органы об организациях, получивших (утративших) статус участников проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом от 28.09.2010 N 244-ФЗ "Об инновационном центре "Сколково"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом Минфина России от 08.02.2011 N 14н установлены особенности учета в налоговых органах участников проекта "Сколково".

Постановка на учет осуществляется по предусмотренным НК РФ основаниям в соответствии с направляемыми сведениями (без их запроса налоговыми органами). До внесения необходимых изменений в законодательство Минфин России считает целесообразным, чтобы данные о получении (утрате) организациями статуса участников проекта подавал Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий. Их следует представлять в налоговые органы по месту нахождения этих организаций после внесения соответствующей записи в Реестр участников проекта "Сколково".


Письмо Минфина РФ от 9 марта 2011 г. N 03-02-07/2-29


Текст письма официально опубликован не был