Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 19 мая 2011 г. N 189 "О мониторинге деятельности управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации по приостановлению операций по счетам в валюте Российской Федерации, открытым участникам бюджетного процесса и бюджетным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях в нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Региональным УФК поручено представлять сведения о приостановлении рублевых операций по счетам, открытым участникам бюджетного процесса и бюджетным учреждениям в нарушение бюджетного законодательства РФ.

Сведения направляются вместе с сопроводительным письмом в электронном виде в Управление финансового прогнозирования и управления единым казначейским счетом Федерального казначейства.

Сведения представляются до 6 июня (за I квартал), 19 августа (за I полугодие), 18 ноября (за I - III кварталы) и 7 февраля (за год).

Порядок представления указанных сведений за 2008 г. утратил силу.


Приказ Федерального казначейства от 19 мая 2011 г. N 189 "О мониторинге деятельности управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации по приостановлению операций по счетам в валюте Российской Федерации, открытым участникам бюджетного процесса и бюджетным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях в нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации"


Текст приказа размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)


Приказом Федерального казначейства от 31 мая 2017 г. N 124 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 20 ноября 2013 г. N 262