Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 24 января 2011 г. N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении формата заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов российских налогоплательщиков" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Протокол о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров в Таможенном союзе предусматривает следующее. Вместе с декларацией подается ряд документов. В их числе - заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов. Оно представляется на бумажном носителе и в электронном виде.

Установлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов российских плательщиков.

Он определяет требования к XML файлам передачи сведений, указанных в заявлении российского покупателя.


Приказ Федеральной налоговой службы от 24 января 2011 г. N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении формата заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов российских налогоплательщиков"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФНС России от 1 февраля 2012 г. N ММВ-7-6/40@ настоящий приказ признан утратившим силу с 5 марта 2012 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 1 июня 2011 г. N ММВ-7-6/349@ (в редакции приказа ФНС России от 19 июля 2011 г. N ММВ-7-6/453@)