Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 22 апреля 2011 г. N ММВ-7-4/281@ "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной налоговой службе" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована методика проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы в ФНС России.

Установлено, что перечень связанных с использованием гостайны должностей, при назначении на которые конкурс может не проводиться, утверждается ведомственным нормативным правовым актом (ранее - указом Президента РФ).

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе размещается на официальном сайте ФНС России. Оно также может публиковаться в периодическом печатном издании (ранее - минимум в 1 печатном издании).

Определено, какие документы представляют в службу кадров госслужащие территориального органа ФНС России и иных госорганов.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, представляются в службу кадров в течение 21 дня со дня объявления об их приеме (ранее - 30 дней со дня опубликования объявления).

Теперь кандидатов будут уведомлять о результатах конкурса в течение 7 дней после его завершение (ранее на это отводился месяц).


Приказ Федеральной налоговой службы от 22 апреля 2011 г. N ММВ-7-4/281@ "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной налоговой службе"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 мая 2011 г.

Регистрационный N 20870


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 июня 2011 г. N 122


Приказом ФНС России от 1 июня 2018 г. N ММВ-7-4/371@ настоящий документ признан утратившим силу с 7 августа 2018 г.