Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 24 мая 2011 г. N 230 "Об утверждении формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в рамках реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и срока ее представления" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 24 мая 2011 г. N 230 "Об утверждении формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в рамках реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и срока ее представления"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июня 2011 г.

Регистрационный N 21149


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 июля 2011 г. N 142


Приказом Минстроя России от 19 февраля 2015 г. N 119/пр настоящий приказ признан не подлежащим применению