Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 20 июля 2011 г. N 596 "О внесении изменения в Правила принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, не включенные в долгосрочные (федеральные) целевые программы"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Подпункт "б" пункта 4 Правил принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, не включенные в долгосрочные (федеральные) целевые программы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2008 г. N 324 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 18, ст. 2059; 2009, N 2, ст. 247; N 14, ст. 1666), изложить в следующей редакции:

"б) поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений Правительства Российской Федерации;".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

20 июля 2011 г.

N 596

 

Скорректированы правила принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капстроительства государственной собственности РФ, не включенные в долгосрочные (федеральные) целевые программы.

Уточнен порядок отбора указанных объектов, в строительство, реконструкцию, техническое перевооружение которых необходимо инвестировать. Ранее это осуществлялось, в частности, с учетом поручений Президента и Правительства России. Теперь речь идет также об указаниях Президента России.


Постановление Правительства РФ от 20 июля 2011 г. N 596 "О внесении изменения в Правила принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, не включенные в долгосрочные (федеральные) целевые программы"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 27 июля 2011 г. N 162, в Собрании законодательства Российской Федерации от 25 июля 2011 г. N 30 (часть II) ст. 4645