Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 г. N 773 "О вступлении в силу Решения Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 года N 721 "О применении международных стандартов, руководств и рекомендаций" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее ТС было принято решение о применении на его территории международных стандартов, содержащих требования к животным, растениям (животной и растительной продукции), при отсутствии соответствующей нормативной базы Союза.

Установлено, что оно вступает в силу через 30 дней после официального опубликования, но не ранее даты присоединения первой из сторон ТС к ВТО.

Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.


Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 г. N 773 "О вступлении в силу Решения Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 года N 721 "О применении международных стандартов, руководств и рекомендаций"


Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 15 сентября 2011 г.


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20 ноября 2018 г. N 186 настоящий документ признан утратившим силу с 23 декабря 2018 г.