Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 11 августа 2011 г. N 349 "О приведении некоторых актов, утверждающих нормы естественной убыли нефти и нефтепродуктов, в соответствие с законодательством Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Не применяются на территории России постановления Госснаба СССР по вопросам утверждения норм естественной убыли нефти и нефтепродуктов при приеме, отпуске, хранении и перекачке по магистральным трубопроводам. Также не действует порядок применения указанных норм.

Следует отметить, что в настоящее время нормы естественной убыли нефти и нефтепродуктов при хранении и транспортировке устанавливаются Минэнерго России (в частности, приказы от 13 августа 2009 г. N 364 и 365). Они используются для отнесения потерь от недостачи (порчи) к материальным расходам в целях налогообложения прибыли.


Приказ Министерства энергетики РФ от 11 августа 2011 г. N 349 "О приведении некоторых актов, утверждающих нормы естественной убыли нефти и нефтепродуктов, в соответствие с законодательством Российской Федерации"


Согласно письму Минюста России от 4 октября 2011 г. N 01/71179-ВЕ настоящий приказ возвращен без рассмотрения


Текст приказа официально опубликован не был