Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ и Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2011 г. N 149н/625 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 октября 2010 г. N 137н/527" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы методические рекомендации по расчету нормативных затрат ФГУ на коммунальные услуги.

Если заключен энергосервисный договор (контракт), дополнительно определяются нормативные затраты на оплату его исполнения. На величину последних снижаются нормативные затраты по видам энергоресурсов.

Затраты на оплату исполнения указанного договора рассчитываются как процент от достигнутого размера экономии соответствующих расходов учреждения. Такой процент устанавливается условиями данного контракта.


Приказ Минфина РФ и Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2011 г. N 149н/625 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 октября 2010 г. N 137н/527"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минфина России и Минэкономразвития России от 25 сентября 2015 г. NN 153н, 681 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.