Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 11 мая 2000 г. N 787-У "О внесении изменений и дополнений в Указание Банка России от 04.08.99 N 620-У "О порядке представления в Банк России отчета о наличии неудовлетворенных требований отдельных кредиторов по денежным обязательствам и не исполнении обязанности по уплате обязательных платежей в связи с отсутствием или недостаточностью денежных средств на корреспондентских счетах кредитной организации" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С момента вступления данного указания в силу отчет может представляться не только на магнитном носителе, но и на бумажном. Кроме того, отчет должен будет представляться также в связи с отсутствием или недостаточностью денежных средств на корреспондентских субсчетах филиалов кредитной организации.

В качестве приложений к Указанию приводятся новые формы отчета, представляемые кредитными организациями и территориальными учреждениями Банка России, которые применяются, начиная с отчетности по состоянию на 1 июня 2000 г.



Указание ЦБР от 11 мая 2000 г. N 787-У "О внесении изменений и дополнений в Указание Банка России от 04.08.99 N 620-У "О порядке представления в Банк России отчета о наличии неудовлетворенных требований отдельных кредиторов по денежным обязательствам и не исполнении обязанности по уплате обязательных платежей в связи с отсутствием или недостаточностью денежных средств на корреспондентских счетах кредитной организации"


Настоящее Указание вступает в силу с момента опубликования в "Вестнике Банка России", за исключением пунктов 1.3 и 1.4. Пункты 1.3. и 1.4. подлежат применению, начиная с отчетности территориальных учреждений Банка России по состоянию на 1 июня 2000 г.


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 17 мая 2000 г., N 26, в газете "Бизнес и банки", N 22, май 2000 г., в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", выпуск N 5, 2000 г.


Указанием ЦБР от 10 апреля 2007 г. N 1816-У настоящее Указание признано утратившим силу